Kontakt

Schreiben Sie uns eine Nachricht

Unsere Zentrale

Sanag Healthcare GmbH

Voitgasse 6
1220 Wien

Tel.: +43 50299 1220 Fax: +43 50299 1220 99
E-Mail: info@sanag.at

Folgen Sie uns auf

Alle SANAG Standorte

Wir sind für Sie auch offline in über 21 Filialen verfügbar

Filialen

SANAG Healthcare GmbH
Simmeringer Hauptstraße 60-64
1110 Wien

Tel.: +43 50299 1110
Fax.: +43 50299 1110 99

Öffnungszeiten:

Montag, Dienstag, Donnerstag & Freitag
09:00 - 15:00 Uhr

Mittwoch
09:00 - 18:00 Uhr

Samstag
09:00 - 12:00 Uhr

SANAG Orthopädietechnik GmbH
Stadlauer Straße 62
1220 Wien

Tel.: +43 50299 1222
Fax.: +43 50299 1222 99
Email: med22@sanag.at

Öffnungszeiten:

Montag - Mittwoch
08:00 - 15:00 Uhr

Donnerstag
08:00 - 17:00 Uhr

Freitag
08:00 - 13:00 Uhr

SANAG Healthcare GmbH
Hauptplatz 11
2460 Bruck an der Leitha

Tel.: +43 50299 2460
Fax.: +43 50299 2460 99
Email: bruck@sanag.at

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag
09:00 - 17:00 Uhr

Samstag
09:00 - 12:00 Uhr

SANAG Healthcare GmbH
Brevilliergasse 3
2620 Neunkirchen

Tel.: +43 50299 2620
Fax.: +43 50299 2620 99
Email: neunkirchen@sanag.at

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag
09:00 - 15:00 Uhr

Samstag
geschlossen

SANAG Healthcare GmbH
Hauptstraße 23
3003 Gablitz

Tel.: +43 2231 676 40
Fax.: +43 2231 676 40 30

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag
durchgehend von
08:00 - 18:00 Uhr

Samstag
08:00 - 12:00 Uhr

SANAG Healthcare GmbH
Hauptplatz 20
3430 Tulln

Tel.: +43 50299 3430
Fax.: +43 50299 3430 99
Email: tulln@sanag.at

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag
09:00 - 17:00 Uhr

Samstag
09:00 - 12:00 Uhr

SANAG Healthcare GmbH
Göglstraße 8
3500 Krems an der Donau

Tel.: +43 50299 3500
Fax.: +43 50299 3500 99
Email: krems@sanag.at

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag
08:00 - 17:00 Uhr

Samstag
09:00 - 12:00

SANAG Healthcare GmbH
Unterer Markt 11
3631 Ottenschlag

Tel.: +43 2872 7469
Fax.: +43 2872 7469 16

Öffnungszeiten:

Montag - Dienstag - Donnerstag - Freitag
08:00 - 12:00 Uhr
14:00 - 18:00 Uhr

Mittwoch und Samstag
08:00 - 12:00 Uhr

SANAG Healthcare GmbH
Hauptplatz 47
7100 Neusiedl am See

Tel.: +43 50299 7100
Fax.: +43 50299 7100 99
Email: neusiedl@sanag.at

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag
09:00 - 17:00 Uhr

Samstag geschlossen

SANAG Healthcare GmbH
Hauptstraße 9
7132 Frauenkirchen

Tel.: +43 50299 7132
Fax.: +43 50299 7132 99
Email: frauenkirchen@sanag.at

Öffnungszeiten:

Montag - Donnerstag
09:00 - 12:00 Uhr

Freitag
09:00 - 12:00 Uhr
14:00 - 17:00 Uhr

SANAG Healthcare GmbH
Gustav Degen Gasse 2
7210 Mattersburg

Tel.: +43 50299 7210
Fax.: +43 50299 7210 99
Email: mattersburg@sanag.at

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag
09:00 - 17:00 Uhr

Samstag
09:00 - 12:00 Uhr

SANAG Healthcare GmbH
Hauptstraße 18
7350 Oberpullendorf

Tel.: +43 50299 7350
Fax.: +43 50299 7350 99
Email: oberpullendorf@sanag.at

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag
09:00 - 17:00 Uhr

Samstag
09:00 - 12:00 Uhr

SANAG Healthcare GmbH
Dornburggasse 85
7400 Oberwart

Tel.: +43 50299 7400
Fax.: +43 50299 7400 99
Email: oberwart@sanag.at

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag
09:00 - 17:00 Uhr

Samstag
geschlossen

SANAG Healthcare GmbH
Grazer Straße 7
7540 Güssing

Tel.: +43 50299 7540
Fax.: +43 50299 7540 99
Email: guessing@sanag.at

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag
09:00 - 17:00 Uhr

Samstag
09:00 - 12:00 Uhr

 

SANAG Healthcare GmbH
Herrengasse 6
7551 Stegersbach

Tel.: +43 50299 7551
Fax.: +43 50299 7551 99
Email: stegersbach@sanag.at

Öffnungszeiten:

Montag, Mittwoch & Freitag
10:00 - 12:00 Uhr

SANAG Healthcare GmbH
Eisenstädter Straße 6
8380 Jennersdorf

Tel.: +43 50299 8380
Fax.: +43 50299 8380 99
Email: jennersdorf@sanag.at

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag
09:00 - 12:00 Uhr

Dienstag & Freitag
14:00 - 18:00 Uhr

SANAG Healthcare GmbH
Voitgasse 6
1220 Wien

Tel.: +43 50299 1220
Fax.: +43 50299 1220 141
Email: info@sanag.at

Öffnungszeiten:

Montag - Donnerstag:
08:00 - 17:00 Uhr

Freitag:
08:00 - 12:30 Uhr

Werkstätten

SANAG Healthcare GmbH
Voitgasse 6
1220 Wien

Tel.: +43 50299 1220
Fax.: +43 50299 1220 141
Email: info@sanag.at

Öffnungszeiten:

Montag - Donnerstag:
08:00 - 17:00 Uhr

Freitag:
08:00 - 12:30 Uhr